Рейтинг подарков мужчине на День Рождения

Мы понимаем, как трудно выбрать лучший подарок мужчине на День рождения, именно поэтому внедрили в наш проект рейтинги.

Наш рейтинг подарков мужчине на День рождения составляется автоматически. Вы можете проголосовать за тот или иной подарок, чтобы он поднялся в рейтинге.

Поставьте лайк или дизлайк, чтобы увидеть данные в конце рейтинга!

Рейтинг ТОП-10 подарков мужчине на День Рождения
Беспроводные наушники
3
Игровая приставка Xbox / PS5
2
Новый телевизор
1
Набор для ухода за бородой
1
Банный набор в киндере
1
Игровое компьютерное кресло
0
Наручные часы
0
Взрослый конструктор
0
Биокамин для дома
0
Зонт-трость
0
Подарочный набор дичи
0
Подарочный бокс мужчине
-1
Брендовые кроссовки
-1
Игровые аксессуары для смартфона
-1
Набор инструментов
-2

Беспроводные наушники

Наушники – отличный подарок мужчине на день рождения или новый год, ведь этот аксессуар очень помогает не только при передвижении по городу, но и для прослушивания музыки и видео в общественом месте.

Игровое компьютерное кресло

Если ваш мужчина проводит очень много времени за компьютером, то такое кресло станет лучшим подарком. Вопреки общему мнению, такие кресла – очень помогают позвоночнику при длительной работе или игре за компьютером.

Наручные часы

Стильный мужской аксессуар, который точно понравится в качестве подарка на День рождения. Сами часы могут быть механическими или кварцевыми, главное выбирать не самые дешевые модели, чтобы они проработали очень долго. На задней крышке можно сделать памятную гравировку.

Подарочный бокс мужчине

Подарчоные боксы – классный и недорогой подарок мужчине на день рождения. В составе может быть не только еда, но и аксессуары и даже дорогие устройства. Вы можете самостоятельно собрать такой или купить готовый вариант.

Игровая приставка Xbox / PS5

Вопреки общему мнению в игры играют не только дети, но и взрослые мужчины часто любят на 1-2 часика зависнуть в какой-то игре. Дело в том, что игры помогают расслабиться физически и психологически, поэтому игровая приставка – хороший вариант подарка на день рождения.

Новый телевизор

Многие скептически относятся к такому подарку, а зря. Современные телевизоры позволяют смотреть ютуб и серфить в интернете, поэтому выбрать крутую модель нового смарт-телевизора в подарок – лучший вариант!

Брендовые кроссовки

Дорогая брендовая обувь станет отличным подарком мужчине на День рождения. Как правило, мужчины не любят покупать себе новые вещи, пока старые не превратятся в пыль. Тем более этот подарок понравится парню, который давно мечтал о каком-то бренде.

Взрослый конструктор

Мужчины взрослеют после 45, как известно. Поэтому крутой консуктор лего с электронными компонентами может обрадовать взрослого мальчика! Только берите действительно интересные модели, например, Mercedes-Benz Arocs 3245.

Биокамин для дома

Что может быть приятнее, чем посидеть дома с бокалом любимого напитка, созерцая прекрасное. Конечно, это собственный камин в гостиной или спальне! Вариантов биокаминов множество, в подарок мужчине на День рождения зайдут просто великолепно!

Набор для ухода за бородой

Настоящему бородачу известно, как трудно держать свою бороду в порядке. За бородой нужен уход не хуже, чем за остальными волосами! Поэтому набор косметики для бороды – хороший вариант подарка мужику с бородой!

Игровые аксессуары для смартфона

Современные технологии зашли настолько далеко, что теперь для смартфона можно купить отдельные джойстики для управления в играх. Если ваш мужчина любит играть на телефоне – купите ему джойстик и наушники на день рождения! И бюджетно и необычно!

Набор инструментов

Казалось бы, обычный набор инструментов. Но вы заблуждаетесь. Мужчина точно будет рад инструменту в подарок, особенно если он часто что-то мастерит. Инструмент всегда пригодится, а стоит он огого! Просто так не каждый купит, особенно если с ним не связан заработок, а только хобби!

Зонт-трость

Почему бы не выбрать обычный зонт? Дело в том, что габариты обычного зонта как правило небольшие. А вот под зонтом-тростью можно спрятаться вместе! Да и выглядят подобные предметы роскошно, особенно если мужчина будет в костюме!

Подарочный набор дичи

Как часто вы едите необычную гастрономию? Мясо кабана, лося, оленя? Такой подарочный набор точно понравится мужику, который любит покушать! Самые необычные сорта мяса в сыровяленном исполнении. Вкусно и круто!

Банный набор в киндере

Конечно мы не могли обойти стороной классический подарок на день рождения мужчине – банный набор. Тем более, когда он выполнен в таком строгом стиле и упакован в огромный черный киндер-сюрприз. Такой подарок мужчине точно понравится и запомнится!

Данный рейтинг обновляется каждые 30 календарных дней. Вы можете в комментариях попросить добавить тот или иной подарок и мы обязательно включим его в наш рейтинг подарков мужчине на День рождения!

Рассказать друзьям
Милана Черничная

Привет! Спасибо, что пришли на наш портал и делитесь своими крутыми идеями подарков! Я и другие авторы портала стараемся собрать самые необычные, оригинальные, прикольные и крутые подарки в одном месте, чтобы помочь найти что-то особенное для ваших родных, близких и друзей!

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Дарёнок-Маркет.ру
Добавить идею или отзыв